Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

Teca in legno dipinto con montanti a colonna e capitelli in bronzo dorato. XIX-XX secolo

€ 200,00 / 400,00
Stima

cm 68x53x29,5
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311