Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

126

1935 ca

Tomaso Buzzi

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

1935 ca

Tomaso Buzzi

tavolo cm 66x42x64 sedie cm 47x38x66
Un tavolo e quattro sedie da giardino in legno laccato bianco.
Difetti e usure.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311