Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

141

1950 ca

Tomaso Buzzi
(1900 - 1981)

€ 400,00 / 500,00
Stima

1950 ca

Tomaso Buzzi
(1900 - 1981)

altezze cm 35 e cm 36, diametro cm 34
Coppia di lampade da tavolo in ceramica dorata con diffusore interno in alluminio.
Rotture.

Solo una lampada disponibile, l'altra rotta in più parti.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311