Coppia di lampade da tavolo in ceramica dorata con diffusore interno in alluminio. Rotture.
Solo una lampada disponibile, l'altra rotta in più parti.
Asta Live 690
Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia
mer 5 Ottobre 2022
05/10/2022 Ore 10:30
Lotti 1/123
05/10/2022 Ore 15:30
Lotti 124/311