Vaso cilindrico con collo svasato in maiolica con decoro di baccelli a rilievo policromi. Manifattura nord europea, 1970 [..]
altezza cm 30
diametro superiore cm 13
diametro inferiore cm 10
Marchio inciso e dedica con data.
Asta Live 690
Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia
mer 5 Ottobre 2022
05/10/2022 Ore 10:30
Lotti 1/123
05/10/2022 Ore 15:30
Lotti 124/311