Villa di Maser. Storia di una casa e di una famiglia

96

Vaso tripode. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Italia, XIX-XX secolo

€ 350,00 / 400,00
Stima

gr 420 altezza cm 40
Decori a palmette e motivi concatenati, gambe cesellate a figure femminili.
Marchi di difficile lettura.
Asta Live 690

mer 5 Ottobre 2022
PRIMA TORNATA    05/10/2022   Ore 10:30
Lotti 1/123
SECONDA TORNATA    05/10/2022   Ore 15:30
Lotti 124/311