Lampada da tavolo mod. Roto con struttura in fusione di alluminio e diffusore in vetro opalino. Firmato e datato. Prod. Gaetano Missaglia, Italia, 1972
Asta Live 692
Design 200
mer 30 Marzo 2022
TORNATA UNICA 30/03/2022 Ore 15:00