matita grassa e pastello su carta Largh. 28 - Alt. 20 cm
firmato in basso a destra l'opera è stata visionata e archiviata dall’Archivio Emilio Scanavino, Milano
Provenienza
Archivio Martino & Anna Oberto
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022