tecnica mista su carta su tela Largh. 127 - Alt. 100 cm
firmato in basso a destra
Esposizioni
Io Farfa, Palazzo Gavotti, Savona, 13-28 aprile 1985, ripr. a cat. p. 85
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022