firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria R. Rotta, Genova
Provenienza
Galleria R. Rotta, Genova
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022