olio su tela riportata su masonite Largh. 25 - Alt. 20 cm
firmato in basso a destra firmato, dedicato ed autenticato al retro
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022