pennarelli a colori su carta Largh. 42 - Alt. 26 cm
firmata e datata in basso a sinistra dedicata a Beverly sul cartoncino apribile sulla parte destra
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022