terra colorata su tela juta Largh. 120 - Alt. 150 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Reggio Emilia
Autentica
Autentica dell’artista su fotografia
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022