Bellissimo album liberty contenente circa 250 cartoline illustrate (vedute, personaggi della lirica, fiori, quadri, ecc.), nuove e viaggiate.
Asta a tempo 696
Filatelia | Cambi Time - I
mer 10 - lun 22 Novembre 2021
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte