1948/1997, Israele, cinque classificatori tipo "Clipper".
Con raccolta di centinaia di francobolli del periodo in prevalenza usati con diverse mancanze. Notati due album con blocchi e foglietti nuovi. Qualità generalmente da buona a ottima.
Asta a tempo 696
Filatelia | Cambi Time
mer 10 - lun 22 Novembre 2021