Caminiera a doppio ordine in legno intagliato e dorato, XX secolo
Largh. 162 - Alt. 134 Cm
Cimasa a specchio decorata a volute
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022