Comodino interamente lastronato ed intarsiato in essenze pregiate, XIX secolo
Largh. 49 - Prof. 35 - Alt. 81 cm
due ante sul fronte, piano in marmo
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022