Coppia di appliques stile Luigi XV in metallo dorato a due luci, secolo XX
Largh. 28 - Prof. 12 - Alt. 45 Cm
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022