Coppia di poltrone in stile Luigi XV in legno intagliato. XIX secolo
Largh. 70 - Prof. 60 - Alt. 108 Cm
seduta e schienale imbottiti e rivestiti con tessuto ad arazzo a motivi vegetali
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022