Coppia di seggioline in legno intagliato e parzialmente dorato. XIX secolo
Largh. 42 - Prof. 40 - Alt. 89 Cm
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022