Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 33 - Prof. 20 - Alt. 63 Cm
(rotture e difetti)
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022