Una Proprietà Lombarda | Cambi Time

Cornice in legno dorato, XIX secolo, contenente riproduzione raffigurante Madonna con Bambino

Largh. 29 - Alt. 35 cm
Asta a tempo 701

gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022