Divanetto Luigi XV in legno intagliato. XVIII-XIX secolo
Largh. 108 - Prof. 55 - Alt. 99 Cm
braccioli a ricciolo, seduta e schienale imbottiti, gambe arcuate
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022