Grande lampadario in vetro a dodici luci. XX secolo
Largh. 100 - Alt. 130 Cm
(mancanze)
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022