Una Proprietà Lombarda | Cambi Time

80

Inginocchiatoio con montanti intagliati con rivestimento in pelle, XIX secolo

Largh. 47 - Prof. 38 - Alt. 85 cm
Asta a tempo 701

gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022