Lampadario in legno dorato e intagliato. XX secolo
Largh. 66 - Alt. 83 Cm
(rotture)
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022