Lotto di una ciotola e una zuppiera, probabilmente Pavia, XVIII-XIX secolo
cm 17x9x5,5 e cm 12x9x11
Maiolica decorata in policromia a castelletto e foglie
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022