Lotto di una ciotola e un'alzatina in maiolica decorata in policromia a fiori
28x23x5,5 e cm 24x22x2
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022