Miniatura ad acquerello su carta "Barca con pescatori". XIX secolo
Largh. 7,5 - Alt. 6,5 cm
entro cornice il legno ebanizzato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022