Miniatura ad olio su rame "Paesaggio con figure ed architetture". XIX secolo, da Marco Ricci (1676-1730)
Largh. 8 - Alt. 10 cm
Entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022