Miniatura ad olio su tavola "Paesaggio con albero e figura". XIX secolo
Largh. 7,5 - Alt. 11 cm
Entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022