Miniatura fixè sotto vetro "Matrimonio in paese". Firmata e datata sul retro Calvì 1830
diametro cm 8
Entro cornice in legno ebanizzato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022