Miniatura fixè sotto vetro "Pontile". Firma di difficile lettura e data 1802 sul retro
diametro cm 6,5
entro cornice in bronzo dorato e cesellato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022