Miniatura su avorio raffigurante scena mitologica. XIX secolo
Largh. 4 - Alt. 5 cm
con cornice ovale a serto in bronzo dorato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022