Miniatura su avorio raffigurante "Visita dall'oculista". Antoine Vestier (1740-1824)
Largh. 6 - Alt. 8 cm
firmata in basso a destra. Entro cornice in rame cesellato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022