Miniatura su avorio "Ritratto di prelato". XIX-XX secolo
Largh. 8 - Alt. 10 cm
entro cornice in rame cesellato e dorato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022