Miniatura su porcellana raffigurante una fanciulla in grisaille. XIX secolo
Largh. 3 - Alt. 4 cm
entro cornice in metallo dorato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022