Piccolo scrittoio con alzata in legno intarsiato a marqueterie. XX secolo
Largh. 75 - Prof. 50 - Alt. 88 Cm
alte gambe arcuate, un cassetto sulla fascia
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022