Poltrona Luigi XIV in legno intagliato. XVIII secolo
Largh. 70 - Prof. 60 - Alt. 125 Cm
braccioli a finale a ricciolo scanalato, seduta e schienale imbottiti e rivestiti con tessuto giallo
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022