Sedia in legno intagliato con schienale a giorno. XIX secolo
Largh. 51 - Prof. 45 - Alt. 99 Cm
seduta imbottita e rivestita in tessuto ricamato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022