Sedia Luigi XVI in noce intagliato e cannetè. Fine XVIII secolo
Largh. 52 - Prof. 40 - Alt. 92 Cm
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022