Spilla con miniatura su rame (?) con giovane donna sorridente. XIX secolo
Largh. 2,5 - Alt. 2,5 cm
in cornice in metallo e brillanti vecchio taglio
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022