Piccola scatola a campana in vetro con decoro di paesaggio.
Largh. 7,5 - Alt. 11,5 cm
Montatura in metallo dorato. rotture
Asta a tempo 707
Vetri Francesi del Novecento | Cambi Time - I
lun 13 Dicembre 2021 - mer 12 Gennaio 2022