Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

149

L'ombra

Adolfo Wildt
(Milano, 1868 - Milano, 1931)

€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima

L'ombra

Adolfo Wildt
(Milano, 1868 - Milano, 1931)

Matita nera su carta
Largh. 9 - Alt. 13 Cm
Intitolato e siglato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00