Fotografia digitale su dibond Largh. 100 - Alt. 100 Cm
Esemplare unico Firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista e rilasciato in data 09 marzo 2022
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00