Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

160

Senza titolo (scena d’interno), 1946 - 1948

Aligi Sassu ©
(Milano, 1912 - Pollença (SP), 2000)

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Senza titolo (scena d’interno) , 1946 - 1948

Aligi Sassu ©

tecnica mista su carta
Largh. 24 - Alt. 24 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00