Firmato e datato in basso a sinistra Un'opera analoga è pubblicata nel saggio "Storia dei "volumi" di Dadamaino: dagli esordi pittorici del 1956 alla svolta del 1960" del Prof. Paolo Campiglio in Academia
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00