Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

258

Incidente, Anni '80

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Incidente , Anni '80

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Tecnica mista su carta intelata
Largh. 81 - Alt. 116 Cm
Firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 10 maggio 2022 con il n. P-060522/1928 e accompagnata da certificato di autenticità

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00