Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Franco Angeli : Sabaudia  (1985 - 1988)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
260

Sabaudia, 1985 - 1988

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
Tecnica mista su tela
Largh. 80 - Alt. 100 cm
Firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma in data 10 maggio 2022 con il n. P-0660522/1944 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00