Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

280

Ultima missione, 1992

Gian Marco Montesano ©
(Torino, 1949)

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

Ultima missione , 1992

Gian Marco Montesano ©
(Torino, 1949)

acrilico su tela
Largh. 126 - Alt. 157 cm
firmato e datato al retro

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00